Компания BMW полностью готова к онлайн-продажам в РФ

На сегодня реализована возможность провести весь процесс покупки нового автомобиля BMW в онлайн-режиме, в том числе со 100%-й оплатой и применительно ко всему модельному ряду компании. Конечно же поддерживается возможность и оставить заявку на кредит и в случае его одобрения также оформить все онлайн. Опционально некоторые из дилеров могут предложить доставку купленного автомобиля на погрузчике по указанному клиентом адресу.

Компания BMW полностью готова к онлайн-продажам в РФ
Компания BMW полностью готова к онлайн-продажам в РФ

Механика достаточно простая и не составит проблем покупателям. Выбрав определенную модель, комплектацию и дополнительные опции клиент может оформить частичную или полную оплату автомобиля. Размер и условия оплаты устанавливаются дилерами индивидуально. Как только оплата поступает на счет дилера, менеджер связывается с покупателем, уточняет детали сделки, проверяет соответствие выбора комплектации и уточняет процесс выдачи авто, нужна ли доставка или клиент самостоятельно заберет машину из салона. Оплата поддерживается сервисами Apple Pay и Google Pay.

Оплата поддерживается сервисами Apple Pay и Google Pay
Оплата поддерживается сервисами Apple Pay и Google Pay

Сервис по онлайн-покупке авто от BMW начал работу в упрощенном режиме еще в ноябре 2019 года. Первопроходцем стала модель BMW Gran Coupe в версии Online Edition. По имеющейся информации с начала 2020 года в России было оформлено около 100 предоплат в онлайн-формате. Максимальная сумма, которая была проведена через сервис как разовый платеж – около 6 500 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector