Subaru обновила Impreza

Американское подразделение компании Subaru сообщило, что четвертое по счету поколение семейства Impreza прошло легкий рестайлинг в середине жизненного цикла. Седан и пятидверный хэтчбек получили несколько измененную внешность, повышенный комфорт и ряд новых полезных функций. 

Subaru обновила Impreza

У переднего бампера изменилась форма воздухозаборников, появилась хромированная отделка, а интегрированные в него противотуманные фары стали адаптивными и умеют зажигаться по отдельности. Доработаны решетка радиатора, фары головного света, корпуса зеркал заднего вида. Седан получил небольшой спойлер на крышку багажника. В салоне появился цветной LCD-дисплей приборной панели, 7-дюймовый сенсорный экран обновленной мультимедийной системы, улучшенная звукоизоляция и камера заднего вида. В топовых комплектациях теперь доступна продвинутая система помощи водителю EyeSight и возможность бесключевого доступа в салон.

Subaru обновила Impreza 

Силовая установка осталась прежней — это 148-сильный 2,0-литровый атмосферник, предлагающийся на выбор с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором. Привод — постоянный полный. Расход топлива модели сократился до 6,3 л/100 км на трассе и 8,4 л/100 км в городе, а руль с электронным усилителем стал отзывчивее и четче.

Subaru Impreza 2015 модельного года уже доступны для заказа в США и Японии. Напомним, летом Subaru объявила, что прекратит на российском рынке продажи модели Impreza из-за ее низкой популярности. Всего в России за первые пять месяцев текущего года было продано 25 автомобилей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector