Объявлена дата показа нового поколения Ford Bronco

Стало известно, что уже весной текущего года состоится дебют обновленного внедорожника Ford Bronco. Еще в начале 2017 года представители компании Ford рассказали о своем намерении возродить легендарный внедорожник Ford Bronco. Только спустя три года стала известна дата официальной премьеры нового поколения Bronco.

Ford Bronco
Ford Bronco

Обновленный Bronco покажут миру в марте 2020 года. А всего через месяц, в апреле 2020 года, Ford представит компактную спортивную версию этой модели под наименованием Ford Bronco Sport. Ожидается, что премьера спортивной модификации нового внедорожника от Форд состоится в автосалоне в Нью-Йорке. Примечательно, что в продаже ее ожидают даже раньше полноразмерного Bronco, невзирая на более поздний дебют.

Салон Ford Bronco
Салон Ford Bronco

Еще до официальной премьеры стало известно, что новое поколение Бронко получит два варианта кузова: трехдверный и пятидверный. 

Ford Bronco в темном кузове
Ford Bronco в темном кузове

Обновленный внедорожник поступит к дилерам в первой четверти 2021 года. А его спортивную модификацию можно будет приобрести еще раньше – на исходе 2020 года. Производитель надеется, что общий объем продаж Ford Bronco и его компактной модификации составит не менее 200 тысяч автомобилей ежегодно. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector