Новый компактный пикап от Fiat

После серии анонсов и шпионских фото Fiat представил официальное изображение своего будущего пикапа. Автомобиль, исходя из ранних предположений, должен был получить имя Mobi, но итоговым наименование станет Fiat Strada. Изображение автомобиля дает понять, что пикап станет компромиссом между «рабочей лошадкой» фермера и стильным средством активного отдыха.

Новый компактный пикап от Fiat
После серии анонсов и шпионских фото Fiat представил официальное изображение своего будущего пикапа

Fiat Strada формально будет считаться уменьшенной версией модели Toro. Однако, компактный грузовичок будет построен на базе легковой модели Argo. Это означает, что Strada станет пикапом без рамы и раздаточной коробки.

Новый компактный пикап от Fiat
Fiat Strada формально будет считаться уменьшенной версией модели Toro

Strada к тому же обещает быть весьма экономичным автомобилем, на него будет установлен двигатель объемом 1.4-литра в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач.

Новый компактный пикап от Fiat
Fiat Argo

Мини-пикап разработан в первую очередь для бразильского рынка и его прямым конкурентом станет Renault Duster Oroch. В связи увеличением спроса на пикапы, автомобиль возможно будет поставляться в Индию и Россию.

Новый компактный пикап от Fiat
Renault Duster Oroch

В данный момент на отечественном рынке под брендом Fiat продается полноразмерный пикап модели Fullback. Он оборудован турбодизелем 2.4-литра и подключаемым полным приводом. Цены на него начинаются от 1 709 000 рублей.

Новый компактный пикап от Fiat
Fiat Fullback
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector