Jeep создали машину для скоростной езды по бездорожью

Серия машин Rubicon в данный момент является самой популярной среди покупателей Jeep. Две машины данной серии, Wrangler и Gladiator, ориентированы на преодоление труднодоступной местности в горах или грязи с небольшой скоростью. Jeep Gladiator Mojave стал третьим автомобилем в серии Rubicon и был создан для пустынь.

Jeep создали машину для скоростной езды по бездорожью
Jeep Gladiator Mojave стал третьим автомобилем в серии Rubicon и был создан для пустынь

Серьезные изменения коснулись ходовой части автомобиля. Были заменены все амортизаторы автомобиля на более жесткие обеспечивающие лучшую управляемость на жестоком покрытии. На автомобиле увеличен дорожный просвет на 27,5 мм и установлены дополнительные гидравлические амортизаторы спереди. Все эти меры призваны бороться с ударами на неровной поверхности на высокой скорости и грубыми прыжками на барханах.

Jeep создали машину для скоростной езды по бездорожью
На автомобиле увеличен дорожный просвет на 27,5 мм и установлены дополнительные гидравлические амортизаторы спереди

Автомобиль в базовой комплектации будет укомплектован внедорожными шинами и 33-дюймовыми колесами. Под капотом будет установлен стандартный V6 объемом 3.6 литра и мощностью 285 лошадиных сил. Изменения коснулись и передаточных чисел коробки, они стали более повышенными.

Jeep создали машину для скоростной езды по бездорожью
Все эти меры призваны бороться с ударами неровной поверхности на высокой скорости и грубыми прыжками на барханах

В России продается на данный момент лишь один представитель Rubicon – внедорожник Wrangler. Цена на него начинается от 4.31 млн. рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector