Комплектации и цены на Suzuki Vitara 2019 для России

Suzuki в России запустили предварительные продажи новой Suzuki Vitara 2019 модельного ряда. Новые автомобили появились единично у некоторых официальных дилеров Москвы и Санкт-Петербурга. Тест-драйв пока не доступен. В регионах новинка пока на бумаге.

Suzuki Vitara 2019 для России

Suzuki Vitara в новом фирменном цвете

Глобально в автомобиле ничего не поменялось. Стандартные небольшие изменения при смене модельного ряда: иная решетка радиатора с рельефными планками, светодиодные задние фонари, хромированные элементы, дополнительный рекламный яркий желто-оранжевый цвет в сочетании с белой или черной крышей.

Хочется отметить, что если смотреть с практической точки зрения, по новым светодиодным задним фарам, то в случае выхода из строя светодиодов, фара меняется в сборе. Но это коснется исключительно вторых владельцев Suzuki Vitara.

Новая задняя светодиодная оптика

В салоне также небольшие изменения. На приборной панели появился 4.2-дюймовый цветной дисплей бортового компьютера. Стандартно, заявлен более качественный пластик передней панели. Появились хром окантовки воздуховодов. В топовых комплектациях появилась замшевая обивка сидений.

Цветной дисплей на приборной панели

Интерьер Suzuki Vitara 2019

Интерьер Suzuki Vitara 2019

Двигатели и варианты трансмиссий остались прежние, без изменений. В России доступны два варианта двигателя: атмосферный 1.6 л. M16A мощностью 117 л. с. и турбированный 1.4 л. BoosterJet мощностью 140 л. с.

Цены на обновленную Suzuki Vitara поднялись на 60 000 рублей. Стартовая цена в комплектации GL с МКПП теперь составляет 1 179 000 рублей.

Сборка прежняя: Венгрия

Ниже комплектации и цены для России.

Комплектации и цены на Suzuki Vitara 2019 - февраль 2019

Мнение AutoPeople.ru

У Suzuki Vitara в России стабильный хороший спрос, учитывая, что модель импортируется. Комплектации и спецификация для рынка Украины и России теперь разная. Для рынка Украины теперь европейская спецификация, которая по нашему мнению более интересная.

Из интересного по российским комплектациям, система Эра-Глонас идет как опция, хотя логично ее присутствие как стандартное оснащение. AutoPeople.ru спросил у ряда официальных дилеров Suzuki о этой опции, но никто ничего вразумительно не ответил. Информация будет позже, как приедут первые автомобили. Фирменные часы по середине торпеды теперь есть только в комплектации GL+ и выше. В более низких комплектациях будет некрасивая заглушка.

По фотографиям, остались непонятным предназначение правого подрулевого лепестка.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector