Chevrolet Tracker и новый TrailBlazer дебютируют 16 апреля

Китайское подразделение General Motors объявило, что на Шанхайском автосалоне 2019, который начнет свою работу 16 апреля, дебютирует две новинки: новый Chevrolet TrailBlazer и Chevrolet Tracker второго поколения.

Тизер Chevrolet Tracker 2020

Тизер Chevrolet TrailBlazer 2020

В официальном пресс-релизе написано, что в новых кроссоверах внедрены новейшие технологии GM и новинки присоединятся к Equinox. Два новых кроссовера дополнят линейку внедорожников Chevrolet в Китае, которая сможет полностью удовлетворить любые потребности. Более подробная информация о новинках будет объявлена перед премьерой, а пока только тизер.

Китайская версия Трекера построена на платформе GEM (Global Emrging Markets). Trax построен на устаревшей корейской платформа Gamma 2. Напомним, Trax — глобальная корейская модель, производство которой плавно сворачивают. Китайский Tracker – новое второе поколение.

Tracker второго поколения уже был рассекречен китайским сертификационным органом

Как написано в пресс-релизе, китайский Трекер появится только на «перспективных» рынках, такие как Китай и южная и северная Америка. Tracker на 0,9 дюйма длиннее и на один дюйм шире, чем Trax, но по цене заявлен ниже. Ожидается, что базовая модель Tracker получит 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью около 115 л.с. в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Рынок северной Америки, вероятно, будут больше заинтересован во внедорожнике TrailBlazer, о котором информации пока мало.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector