Запущена сборка кроссовера Faw Besturn X80

27 февраля 2017 года, стартовала отверточная сборка нового для России кроссовера FAW Besturn X80 на мощностях завода Автотор в Калининграде. Продажи новинки начнутся в начале апреля 2017 года. Ценник пока не объявлен, будет объявлена ближе к старту продаж.

Запущена сборка кроссовера Faw Besturn X80

В 2014 году, на Московском автосалоне нам обещали скорый выход модели Besturn X80 на российский рынок. Обещали даже конкурентоспособную цену в примерно 700 000 рублей. Но кризис сделал свое дело и планы компании пришлось поменять.

На Московском автосалоне 2016, кроссовер вновь был представлен, но уже собран он был в России, а не в Китае. Но в 2016 году также продажи не начались, скорее всего, из-за сложностей с сертификацией системы Эра-Глонас.

Дилеры уже начали принимать предварительные заказы. По предварительной информации, кроссовер предложат в трех комплектациях.

В базе: подушка безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, ESP, простая мультимедиа, кондиционер, обогрев передних сидений. В более богатых комплектациях появятся боковые подушки безопасности, климат-контроль вместо кондиционера, кожаный салон, передние сиденья с электроприводом, задний парктроник, люк, датчики света и дождя.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector