Toyota в растерянности

Внук основателя компании Toyota Акио Тойода готовится отчитаться перед конгрессом и адвокатами за дефект автомобилей Toyota и унесенные вследствие него жизни невинных людей. Данное выступление намечено на среду. Напомним, что президент Toyota оттягивал это заседание, по меньшей мере, две недели, ссылаясь на различные причины сомнительного характера. Руководство японского концерна не раз подвергалось критике за свою нерасторопность в обращении к общественности, особенно, когда вопрос касается человеческих жизней.

Toyota в растерянности

Данное выступление ожидалось уже, по меньшей мере, месяц, но состоится только послезавтра. Ввиду такого положения дел в СМИ началась настоящая буря слухов, последним из которых стало мнение, что господин Акио Тойода просто плохо знает английский язык и перед обращением к многомиллионной публике хочет его “подтянуть”. До встречи в Вашингтоне остались считанные дни, надеемся, Акио Тойода уже разобрался с грамматикой.

В Toyota сейчас, согласно тем же слухам, работает специальный департамент, который собирает информацию, необходимую для безупречного выступления президента перед конгрессом. Любопытно, что недавно во время выступления в Японии господин Тойода уже попал в просак — тогда он вышел на сцену и недостаточно низко поклонился публике, вызвав тем самым у оной волну возмущения.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector