Wey показал салон нового кроссовера Macchiato

Wey показал салон нового кроссовера Macchiato
Wey показал салон нового кроссовера Macchiato

Китайский премиальный бренд Wey, принадлежащий концерну Great Wall, показал салон нового кроссовера Macchiato. Автомобиль является второй модель в линейке бренда в новой кофейной серии. Первым был флагманский кроссовер Mocha. «Мокка», а именно так звучит имя данной модели, в самое ближайшее время стартует на рынке Поднебесной. Длина Mocha составляет 4 875 миллиметров, а Macchiato в длину 4 520 миллиметров.

Что касается салона, то многие элементы интерьера заимствованы от флагманского кроссовера. У «Макиато» цифровая панель приборов, она небольшая, но есть проекционный дисплей, большой экран информационно-развлекательной системы, мультируль, широкая центральная консоль с кнопками и шайбой управления климатической установкой.

Салон Wey Macchiato
Салон Wey Macchiato

Для начала кроссовер будет предложен только с гибридной установкой, суммарной мощностью 190 лошадиных сил. Причем возможности зарядки от «розетки» не будет. Возможно позже линейка двигателей пополнится и традиционными моторами. Когда автомобиль будет официально представлен до сих пор не известно. Не исключено, что китайцы сделают это на автосалоне в Шанхае, который начнет работать в апреле. В первую очередь новинка появится на китайском рынке. В других странах появление автомобилей Wey ожидается осенью этого года. Первым иностранным рынком станет Германия. До России бренд тоже доедет, но сроки пока не называются.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector