Стоимость Suzuki New SX4 начинается от 799 000 рублей

Российское представительство компании Suzuki объявило цены нового кроссовера SX4. Базовая версия обойдется в 799 000 рублей, что на 70 000 рублей дороже Nissan Qashqai. Продажи New SX4 в России официально стартуют в декабре 2013 года.

Стоимость Suzuki New SX4 начинается от 799 000 рублей

Автомобиль в базовой комплектации оснащается передним приводом и механической коробкой передач, версия с вариатором стоит 879 000 рублей. В Россию Suzuki SX4 поставляется с одним единственным двигателем: 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 117 л.с.

Список стандартного оборудования включает в себя: ESP, ABS с функцией EBD, BAS, ЭУР, круиз-контроль, передние и задние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, 3-спицевое рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой и круиз-контролем, воздуховод подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров, порт USB, передние сиденья с регулировкой высоты, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности на окнах, подушка безопасности для коленей водителя, рейлинги на крыше, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Стоимость полноприводной версии кроссовера начинается от 909 000 рублей. Топовая комплектация с кожаным салоном и  панорамным двойным люком с электроприводом, с датчиками дождя и света, светодиодными дневными ходовыми огнями, двухзонным климат-контролем, системой запуска двигателя без ключа, парктроником, мультимедийной системой с камерой заднего вида обойдется в 1 149 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector