Cadillac Escalade Platinum

Компания Cadillac, отдавая дань моде на гибридные автомобили, представила свою версию экономичного и экологически чистого Escalade.

Cadillac Escalade PlatinumГибридная модель Cadillac Escalade получила название Platinum, что не удивительно, ведь в этом автомобиле экономия топлива, столь привычная для гибрида, прекрасно сочетается с комфортом внедорожника и роскошью, присущей этому классу автомобилей.Escalade получил гибридную установку

Escalade Platinum расходует всего 11,8 л. топлива на 100 км. в городском цикле и около 11,2 л. на трассе, сообщает автомобильное издание Autocentre.ua. Кроме того, Escalade, как всегда, может похвастаться широким набором стильных и довольно полезных опций.

Cadillac Escalade Platinum порадует электроникойПомимо всего прочего, новинку оснастили 22-дюймовыми легкосплавными дисками, новой радиаторной решеткой и светодиодными фарами. Не поленились дизайнеры и при разработке интерьера. В салоне Cadillac Escalade Platinum можно обнаружить и держатели для чашек, оснащенные функциями подогрева и охлаждения, и полностью кожаную отделку, не говоря уже о развлекательной DVD-системе и вмонтированных в подголовники сидений дисплеях.

О цене и дате выхода гибрида на рынок пока ничего не сообщается, однако, заранее известно, что этот автомобиль своего покупателя найдет.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector