Lexus Trade-in – стремление к обновлению

Обменяйте Ваш автомобиль на новый Lexus в Лексус-Измайлово! Программа Lexus Trade-in позволяет владельцам автомобилей  Lexus и других брендов быстро, удобно и безопасно произвести обмен.

Lexus Trade-in – стремление к обновлению

 

Почему выгодно воспользоваться услугой trade-in?

  • Удобство и экономия времени. Вам потребуется всего лишь несколько часов, чтобы обменять Ваш автомобиль на новый Lexus, воспользовавшись услугой трейд-ин (Обмен Вашего подержанного автомобиля на новый автомобиль Lexus в Москве).
  • Экономия денежных средств при продаже старого автомобиля. Вы не тратите время и деньги на предпродажную подготовку, размещение рекламы, поиск покупателей, демонстрацию автомобиля и переоформление документов. К тому же, Вам не придется волноваться о хранении Вашего автомобиля до его продажи.
  • Личная безопасность. Вам не надо волноваться о том, что Вы можете стать жертвой аферистов при продаже Вашего автомобиля. К тому же Вам нет необходимости рисковать крупной суммой денег при приобретении нового автомобиля, Вы просто доплатите разницу.
  • Возможность покупки в кредит. Мы предложим Вам кредит на выгодных условиях, чтобы Вы не использовали Ваши собственные средства.

 Lexus Trade-in – стремление к обновлению

Хотите заранее узнать стоимость Вашего автомобиля?

Лексус-Измайлово с удовольствием поможет Вам в этом! Заполните форму, и мы в кротчайшие сроки оценим Ваш автомобиль.

Lexus trade-in – Выгода с комфортом!

Мы работаем  ежедневно с 9.00 до 21.00

По адресу: Горьковское шоссе, 1-й км. от МКАД

Телефон: +7 (495) 666-2000

www.lexus-i.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector