Fiat порадовали гламурных блондинок

Юной блондинке Барби, олицетворяющей собой все гламурное и розовое, стукнуло 50. По этому случаю в Милане организовывается грандиозная вечеринка, которая не осталась незамеченной и для представителей автомобильного бизнеса. В качестве одного из спонсоров этого мероприятия выступила компания Fiat, которая по случаю юбилея известной по всему миру куклы представила эксклюзивную версию своей малолитражки ‘500’ в нежно-розовом цвете.

Fiat порадовали гламурных блондинокРозовое в этом автомобиле все, даже подушки безопасности! Яркий цвет кузова повторяет идею и в интерьере, лишь иногда чередуюсь молочно-бежевым, в который выкрашена кожа рулевого колеса и обивка крыши с верхней частью сидений.

Гламурная глянцевая панель под стать образу 50-летней девушки, и даже наконечник рычага переключения передач — розовый. Единственная часть, которая не подверглась цветовому изменению – это спидометр. Он по-прежнему по-итальянски подсвечен агрессивным красным.

Став почетным личным транспортом кучерявой куклы, автомобиль совершит почетный круг по подиуму на презентации в день ее рождения.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector