Дэвид Бэкхем продает свой Porsche за $135 тыс.

Автомобиль Porsche 911 Turbo, принадлежащий знаменитому британскому футболисту Дэвиду Бэкхему, продается на интернет-аукционе eBay. Начальная цена авто определена на уровне 135 тысяч долларов. 

Дэвид Бэкхем продает свой Porsche за 5 тыс.Футболист приобрел кабриолет Porsche 911 Turbo в феврале 2008 года. Тогда стоимость автомобиля составляла $100 тысяч. Однако после покупке Бэкхем активно занялся его тюнингом и стайлингом, оборудовав авто подогревом передних сидений, затем перекрасив автомобиль в матовый черный цвет, на подголовниках и спинках сидений вышив свой игровой номер 23, под которым он играл в Los Angeles Galaxy и Real Madrid. Эта же цифра присутствует на ободе руля и в центре колесных дисков.

Кстати, цифрой 23 украшены подголовники и других автомобилей Бэкхема: Lincoln Navigator, Ford Escalade и Bentley GTC.

Автомобиль уже не принадлежит футболисту, его продавцом является компания Chequered Flag International. В объявлении на eBay, говорится, что машина находилась в собственности у одного некурящего владельца, не попадала в аварии, исправна, на нее действует гарантия завода-изготовителя до сентября 2011 года, пробег составляет 10901 километр.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector