Каждому покупателю недвижимости по Aston Martin

Ни для кого не секрет, что английский рынок недвижимости терпит серьезные неудачи. Стоя на пороге краха, многие британские риэлторские компании придумывают новые ухищрения и скидки — все только бы привлечь покупателя. Одно из английских агентств недвижимости для среднего класса, к примеру, придумало новый способ вербовки клиентов. Каждому домовладельцу компания обещает оплачивать счета за электричество – аж в течение всего года. А вот элитная компания Fivewalk Homes пошла еще дальше, она дарит каждому покупателю одного из роскошных имений в Истборне новенький Aston Martin.

Каждому покупателю недвижимости по Aston MartinНе менее элитный, чем сам особняк на юго-восточном побережье Англии Aston Martin DB9 ждет каждого клиента английской фирмы. Купив дом стоимостью от 1,7 до 2,2 миллиона долларов, клиент абсолютно бесплатно, в подарок, получает премиальный спорт-кар ценой в 150 300 долларов.

Сам руководитель компании Fivewalk Homes, мистер Эндрю МакКелден объясняет такую политику следующим образом: ‘Сейчас на рынке недвижимости трудные времена. Надеемся, эта акция поможет людям решиться на покупку’, передает Carclub.ru.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector