Теперь iPod можно вставлять прямо в магнитолу

Жизнь современного человека трудно себе представить без такой, казалось бы, мелочной вещицы, как iPod. Этот плеер настолько компактен, что легко может поместиться в кармане, на шее у владельца, да и мало ли, где еще. Однако сложно себе представить, что инновационный плеер американской компании можно вставить в автомобильную магнитолу.

Компания Fusion Electronics представила свою новую автомобильную магнитолу под названием CA-IP500. Ее особенность в том, что она имеет функцию и возможность интегрировать iPod. То есть вы сможете вставить в нее включенный iPod и тогда проигрываемое в вашем плеере будет звучать в салоне автомобиля. 

Теперь iPod можно вставлять прямо в магнитолу

Умная магнитола CA-IP500 считывает данные с iPod и отображает на своем дисплее. Перелистывая композиции в привычном порядке и расположении, вы насладитесь отменным качеством стереозвука.

Также помимо нововведенной функции магнитола оснащена всеми стандартными: и AM/FM-тюнером, и SRS Wos звуковым блоком, и прочими примочками. В списке базовых функций также имеется классический 7-полосный эквалайзер.

Цена CA-IP500 от Fusion Electronics установлена производителем на отметке $349.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector