Renault Logan второго поколения скоро в продаже по цене от 355 000 рублей

Компания Renault опубликовала российский прайс-лист на седаны Logan второго поколения. Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях по цене от 355 000 рублей.

 Renault Logan второго поколения скоро в продаже по цене от 355 000 рублей

В России автомобиль получил единственный 1,6-литровый двигатель мощностью на выбор или 82 л.с., или 102 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механикой. Базовая версия Access подразумевает наличие дневных ходовых огней,  легкой тонировки стекол, заднего стекла с подогревом, подушки безопасности водителя и полноразмерной запаски. При этом в оснащение не входит гидроусилитель рулевого управления, который можно докупить за 13 000 рублей.

В более дорогих версиях седан обзаведется четырьмя подушками безопасности, ABS, системой стабилизации, электростеклоподъемниками спереди и сзади, подогревом передних сидений, климат-котролем, круиз-контролем, парктроником и аудиосистемой с Bluetooth и MP3 или даже мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем и навигацией. Стоимость самой дорогой комплектации Luxe Privilege составляет 515 000 рублей.

Renault Logan второго поколения скоро в продаже по цене от 355 000 рублей 

Новый Logan, производство которого налажено на «АвтоВАЗе», будет предлагаться одновременно с предшественником, чей выпуск остается пока в Москве на заводе «Автофрамос». По словам представителей Renault, реализация модели сразу двух поколений не должна негативно сказаться на продажах, так как седаны отличаются не только дизайном, но и уровнем оснащения.

Основными конкурентами новинки станут Lada Priora (от 375 400 рублей), Nissan Almera (от 459 000 рублей), а также Datsun on-DO, стоимость которого, как ожидается, также будет начинаться от 350 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector