Автоцентр Аврора: выиграй поездку на турнир «Большого шлема».

Уважаемые клиенты Автоцентра Аврора! До 25 декабря текущего года Вы можете стать обладателем путевки в Мельбурн на Открытый чемпионат Австралии по теннису! Первый турнир «Большого шлема», яркое и запоминающееся событие в мире тенниса, в 106-й раз стартует в январе 2011 года.

Автоцентр Аврора: выиграй поездку на турнир «Большого шлема».

По условиям конкурса участник должен пройти тест-драйв на автомобиле Киа в одном из трех салонов Автоцентра Аврора и получить специальный идентификационный номер. Далее необходимо разместить на сайте Kia Motors Rus фото, стихотворение или рассказ, которые как можно ярче и оригинальнее отражают Ваше отношение к теннису, ту роль, которую играет этот вид спорта в Вашей жизни. Приобретая автомобиль Киа у официального дилера, участвующего в данной акции, Вы можете оказаться 1000 покупателем и автоматически стать обладателем путевки.

Каким бы способом не была завоевана победа, счастливчик обязательно получит возможность поехать в Мельбурн, где окунется в атмосферу настоящей большой игры, ощутит её динамичность и зрелищность, проникнется духом борьбы и зарядится спортивным азартом.

* Партнером конкурса и официальным спонсором чемпиона выступает компания Kia Motors;
**Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 01 25, Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25, Полюстровский пр-т, 59;
(812) 325 20 25, Салова ул. 56.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector