Предпусковой нагреватель Eberspacher с выгодой в 20%!

Автомир приготовил нечто особенное для тех, кто предпочитает все планировать заранее!

Предпусковой нагреватель Eberspacher с выгодой в 20%! 

Капризы погоды не смогут застать Вас врасплох, благодаря специальной акции, позволяющей установить предпусковой нагреватель Eberspacher с максимальной выгодой. Позаботьтесь о том, чтобы Ваши зимние путешествия были наполнены только яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

Компания Автомир предлагает оборудовать автомобиль предпусковым нагревателем Eberspacher  с выгодой 20%. Eberspacher начинает работать еще до того, как Вы сели за руль. В машине всегда тепло и комфортно, независимо от температуры на улице. Больше не нужно запускать холодный двигатель, а значит, Вы можете продлить срок службы автомобиля и сэкономить на ремонте. Кроме того, при запуске выделяется меньше вредных выхлопных газов и сокращается расход топлива.

И еще один важный нюанс: с Eberspacher стекла автомобиля не запотевают, а значит, в любых поездках гарантирован идеальный обзор, что значительно повышает уровень безопасности на зимних дорогах. И самое  главное: Eberspacher работает очень просто, достаточно нажать на кнопку!

Обратите внимание: каждый участник акции получает дисконтную карту с подарочными баллами. Предложение действует до 31 августа.

 Предпусковой нагреватель Eberspacher с выгодой в 20%! 

Более подробную информацию Вы можете узнать в дилерском центре Автомир:

м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7

тел.: (495) 737-55-55.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector