В Дании обнаженные девушки помогают органам ГИБДД

Пока наши депутаты, заседая в Думе, размышляют над решением наболевшей проблемы, как бороться с нарушениями правил дорожного движения, датские красавицы придумали оригинальный способ борьбы с лихачами, обожающими скоростную езду. Девушки с неординарным мышлением уверены, мужчина может любить скорость, но он не может не любить женщин (за исключением, конечно, представителей меньшинств), посему клин нужно вышибать клином.

В Дании обнаженные девушки помогают органам ГИБДД 

Группа соблазнительных красоток, называющих себя “Speed Bandits” снимают с себя всю верхнюю одежду до талии и, вооружившись обаянием и соответствующим дорожным знаком, выходят на проезжую часть. Главная миссия не очаровать водителей, а сделать так, чтобы они запомнили знак, который красотка держит в руках.

Мы не знаем, насколько действенен этот метод в действительности, но статистика датской полиции говорит сама за себя — в местах, где была проведена подобная акция, количество нарушений скоростных пределов снизилось на 30%. Однако девушки признаются, что частенько им приходиться всеми возможными и невозможными способами переключать внимание водителей с аппетитных частей тела на предмет, собственно, ради которого все это и замышлялось – дорожный знак.

Проведенный социологический опрос среди мужского населения выявил, что почти абсолютно большинство респондентов положительно отреагировали на подобную задумку. Еще бы!

В Дании обнаженные девушки помогают органам ГИБДД

Однако в действенном методе не обходится и без минусов – в местах демонстрации знаков зачастую образовываются достаточно серьезные “пробки”, а некоторые водители даже не ограничиваются любованием из салона и, бросая автомобиль прямо на проезжей части, бегут знакомиться с симпатичным “дорожным знаком”.

Если уж наши власти оглядываются на Запад, считая его примером для подрожания, то почему бы им не позаимствовать идею у датских “Speed Bandits”?

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector