Audi привезла в Россию Q7 Sport

Российские дилеры Audi начали прием заказов на новую спортивную версию популярного внедорожника Audi Q7, разработанную совместно с тюнинговым ателье ABT Sportsline GmbH. Спецверсия выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

Audi привезла в Россию Q7 Sport

От обычной модификации новинка отличается спортивным стайлингом и наличием некоторых дополнительных опций. Динамичную внешность внедорожнику Q7 придают: измененные передний и задний бамперы в спортивном стиле, решетка радиатора с матовыми вертикальными ребрами, расширители колесных арок и легкосплавные колесные диски особого дизайна; накладки на пороги, выхлопные патрубки прямоугольного сечения и спойлер на крыше.

Автомобили спецверсии Audi Q7 Sport quattro предлагаются в сочетании с пакетом Basis plus comfort, подразумевающим наличие информационной системы водителя с цветным дисплеем, кожаной обивки сидений, системы помощи при парковке, полного электропакета и пневматической подвески.

Audi привезла в Россию Q7 Sport

Технически Q7 Sport quattro не отличается от обычной версии. Автомобиль по прежнему оснащается или 3,0-литровым турбодизелем TDI мощностью 245 л.с. или 3,0-литровым TFSI, доступным в двух версиях — мощностью 272 л.с. или 333 л.с. Стоимость Audi Q7 Sport quattro начинает от 2 999 000 рублей, что на 250 000 рублей дороже самой дешевой гражданской модификации внедорожника.

Напомним, смена поколений популярного внедорожника Audi Q7 запланирована на следующий год. Собирать автомобиль будут, как и сейчас, на заводе компании в Братиславе. В салоны европейских дилеров первые экземпляры Q7 второго поколения поступят ближе к осени 2014 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector