В Россию привезли обновленный Infiniti QX80

В Россию привезли обновленный Infiniti QX80
В Россию привезли обновленный Infiniti QX80

Японская компания Infiniti привезла на российский рынок обновленный внедорожник QX80 текущего модельного года. Автомобиль предлагается с семи- и восьмиместной конфигурацией салона. Внедорожник уже доступен в дилерских центрах бренда, стоимость рестайлингового Infiniti QX80 в минимальном оснащении 6 295 тысяч рублей.

Основные изменения автомобиля касаются салона. Здесь появилась новая информационно-развлекательная система с двумя семи- и восьмидюймовым дисплеями, расположенными друг над другом. Медиасистема поддерживает интеграцию смартфона, для ОС Andriod поддерживается более 150 приложений, для iOS порядка тридцати. В основе комплекса лежит новый четырехядерный процессор на два ГБ «оперативки». Помимо этого, есть управление голосом, которое способно понимать до шести тысяч команд.

Обновленный Infiniti QX80 предлагается на российском рынке с единственным мотором. Это бензиновый 5,6-литровый агрегат V8 мощностью 405 лошадиных сил. В качестве трансмиссии к нему идет семиступенчатая автоматическая коробка передач с системой полного привода. До «сотни» внедорожник может разогнаться за 7,5 секунды, при том, что вес автомобиля 2,5 тонны.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector