Презентация новых KIA Pro_Ceed и KIA Cerato в Марьино Авто

22 июня 2013 года в Марьино Авто прошла презентация новых автомобилей KIA Pro_cee’d  и  KIA Cerato. На улице возле дилерского центра расположилась зона KIA Pro_cee’d, на которой царила атмосфера арт-перфоманса и драйва. В начале праздника из импровизированного спорт-бокса, окутанного дымом,  под выстрелы пневмо-салюта вырвался на свободу дерзкий виновник торжества и зарядил позитивом все вокруг. Менеджер Марьино Авто познакомил гостей с новым KIA Pro_cee’d. Все желающие могли протестировать автомобиль и оценить его спортивные качества. 

Презентация новых KIA Pro_Ceed  и KIA Cerato в Марьино Авто 

Программу продолжили экстремальные выступления велоспортсменов клуба ТИТАН  Михаила Ефремова и Эльдара Ибрагимова и танцевального коллектива URBAN/S. Гости праздника своими руками могли создать эксклюзивную футболку в стиле KIA и с помощью баллончиков с краской разработать новое цветовое решение для Pro_cee’d.

Презентация новых KIA Pro_Ceed  и KIA Cerato в Марьино Авто 

Внутри салона самые юные гости вместе с аниматором играли  и создавали маленькие шедевры, наполняя цветом раскраски с изображением Pro_cee’d и Сеrato. Параллельно  в зоне тест-драйва все желающие могли прокатиться на любом автомобиле KIA.

Презентация новых KIA Pro_Ceed  и KIA Cerato в Марьино Авто 

Вторая часть праздника продолжилась внутри дилерского центра Марьино Авто, где гостей ждал второй сюрприз дня – KIA Cerato, автомобиль, который гармонично  сочетает в себе инновационные  технологии, элегантность, комфорт и качество. Покрывало с Cerato соскользнуло после того, как художница Татьяна Артамонова, победитель шоу «Минута Славы», буквально своими руками создала картину, которая отразила призыв мероприятия «Выбирай!».

Презентация новых KIA Pro_Ceed  и KIA Cerato в Марьино Авто 

Праздник продолжился интеллектуальной викториной и лотереей, победители которых получили фирменные подарки KIA и сертификаты на покупку автомобилей и сервисное облуживание в дилерском центре Марьино Авто.

Гости с помощью наклеек «Like» символично выбирали наиболее понравившуюся им модель KIA – Pro_cee’d или Cerato.

Двери Марьино Авто открыты каждый день! Приходите и выбирайте свой KIA!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector