Техно-Масленица в АВТОМИРЕ: всем подарки и угощения!

Масленицу провожаем, света солнца ожидаем! Компания Автомир приглашает отметить широкую Масленицу, которая, как известно, знаменует приход долгожданной весны. Проводы зимы будут радостными и яркими: Вас ждут веселые конкурсы, приятные подарки, много улыбок и, конечно, особые предложения на покупку автомобилей Nissan.

Техно-Масленица в АВТОМИРЕ: всем подарки и угощения! 

Мероприятие будет проходить 16 и 17 марта и позволит Вам стать владельцем идеального автомобиля! Может быть, им окажется инновационный Nissan Juke Ministry of Sound или классическая Nissan Tiida? В числе Ваших фаворитов имеют все шансы оказаться спецверсии Nissan X-TRAIL и Nissan Qashqai – решать только Вам! Вне зависимости от Вашего выбора, специалисты компании Автомир предложат Вам эксклюзивные условия приобретения автомобиля, благодаря которым Вы сможете сэкономить до 200 000 рублей, а также получить дополнительную выгоду при покупке дополнительного оборудования, бонусы и другие подарки. Разумеется, Вы сможете испытать понравившуюся модель Nissan в действии, гости, прошедшие тест-драйв в дни акции, получат приятный комплимент от компании Автомир – ароматный кофе с традиционными русскими блинами.

А 17 марта с 14:00 до 17:00 в г. Мытищи будет проходить не обычная, а Техно-Масленица! В программе мероприятия: народные гуляния со скоморохами, викторины и конкурсы для взрослых и детей, подарки и угощения. Самые яркие моменты праздника будут запечатлены на фото.

Масленица в Автомире будет проходить:

  • 16 марта  с  10:00 до 20:00 по адресу: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, д. 7, тел.: (495) 737-55-55.

  • 17 марта с 14:00 до 17:00 по адресу: Мытищи, площадка около торгового центра «Фрегат» – Олимпийский проспект д. 13 стр. 1.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector