Акция «Лучшее для своих — 2013»

В рамках настоящей акции специалисты Технического центра Корея Моторс выполнят Комплекс проверочных работ Вашего HYUNDAI, включающий в себя бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам — бесплатно.

Акция «Лучшее для своих - 2013» 

Комплекс проверочных работ в рамках акции «Лучшее для своих 2013» предполагает проверку основных систем, деталей и узлов автомобиля, что позволит определить возможную неисправность на ранней стадии и предупредить заранее её дальнейшее развитие, избежав тем самым не только незапланированных потерь времени и связанных с этим возможных неудобств, но и значительно сократить Ваши расходы на ремонт автомобиля. Данное специальное предложение включает в себя определенный перечень операций по проверке основных систем автомобиля (см. образец Листа проверки) и распространяется на легковые автомобили марки HYUNDAI, выпущенные после 2000 года включительно, вне зависимости от места производства автомобиля. В акции могут принять участие автомобили, проданные два года назад и более. Для участия в акции необходимо заполнение анкеты и согласие на обработку данных.

Действие специального предложения не распространяется в случае предоставления запасных частей и материалов Клиентом. Дополнительные скидки, в том числе в рамках Дисконтной программы, также не распространяются на данное специальное предложение. В случае выявления в процессе проверок каких-либо неисправностей, работы по их устранению согласовываются и оплачиваются  Клиентом дополнительно.

Акция действует до 31 декабря 2013г.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector