Mazda CX-7 получила новый мотор и передний привод

Японский автопроизводитель Mazda предлагает российским покупателям новый мотор для своего кроссовера СХ-7. Автомобиль будет предлагаться в самой доступной комплектации на нашем рынке.

Mazda CX-7 получила новый мотор и передний привод

Новая модификация кроссовера СХ-7 получит передний привод, 2.5-литровый бензиновый двигатель мощностью 163 лошадиные силы и 5-ступенчатую автоматическую коробку передач. Такой вариант японского кроссовера будет предлагаться только в одной комплектации Touring.

Из оснащения в нее будут входить климат-контроль, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, обогрев заднего стекла, боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, маршрутный компьютер, а также круиз-контроль с управлением на рулевом колесе. В список систем безопасности машины включены такие системы, как ABS, EBA (электронная система усиления экстренного торможения), EBD (электронная система распределения тормозных усилий), TCS (противобуксовочная система), DSC (система динамической стабилизации), а также полный набор подушек безопасности, регулируемые по высоте передние ремни безопасности с преднатяжителями и система крепления детских автокресел Isofix.

Весь этот комплект оценивается в 1 109 000 рублей, что делает кроссовер самым дешевым в своей модельной гамме. За доплату в 20 тысяч рублей можно поставить сильно тонированные заднее и боковые стекла, камеру заднего вида, датчик дождя, а также радио AM/FM (RDS), 4 динамика и CD-чейнджер с функцией MP3.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector