Новый Sportage – лучший компактный внедорожник в рейтинге ALG.

Новый Киа Спортейдж признан лучшим компактным внедорожником в рейтинге ALG. Компания ALG является ведущим поставщиком данных и консалтинговых услуг в автомобильной промышленности, а также лидером в области оценки остаточной стоимости автомобилей в США. Через 36 месяцев владения Sportage его остаточная стоимость составляет 61% от рекомендованной производителем розничной цены. Это самый высокий показатель, достигнутый компанией KIA в рейтинге ALG.*

Новый Sportage – лучший компактный внедорожник в рейтинге ALG.

Превысив на 20 пунктов стоимость модели текущего года, новый Sportage в базовой комплектации достиг отметки 66 пунктов, позволив компании Kia получить самый высокий индивидуальный рейтинг в отрасли, наряду с BMW и Subaru.

Благодаря совершенно новому и яркому дизайну, а также внедрению передовых технологий, модель имеет все необходимое чтобы стать новым бестселлером российского автомобильного рынка.

Напомним, что уже сейчас Вы можете протестировать, представленную в Автоцентре Аврора новинку, оценив динамичность, маневренность и другие достоинства кроссовера на дороге.

*По данным компании KIA Motors Rus.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector