Активисты движения “Наши” дерутся с автомобилистами

Очередная акция молодежного движения “Наши” против неправильной парковки закончилась дракой.

Активисты движения “Наши” дерутся с автомобилистамиПо словам одного из организаторов акции Антона Володина, драка произошла между активистами и владельцем иномарки, которая была припаркована на пешеходном переходе в центре Москвы. Он уточнил, что активисты движения пытались наклеить стикер с надписью “Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу” на внедорожник Lexus, припаркованный на пешеходном переходе на улице Петровка. В этот момент к участникам мероприятия подошел мужчина, который, по всей видимости, являлся супругом владелицы автомобиля, и начал избивать активистов. По словам Володина, в данной драке пострадали четыре участника акции.

Свидетелями драки стали сотрудники правоохранительных органов, которые и доставили всех участников драки в ОВД “Тверской”.

Следует отметить, что, по информации агентства, в милицию обратился бизнесмен из Дагестана, который написал заявление о побоях. По его словам, после того, как он сделал замечание группе молодых людей, которые клеили стикер на автомобиль его жены, девять человек начали его избивать.

27 сентября активисты движения обклеили стикерами порядка 3 тысяч автомобилей. Напомним, что 22 сентября нынешнего года активистами движения также была проведена акция против неправильной парковки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector