Первое фото обновленного Kia Rio

В распоряжении китайских журналистов оказались шпионские фотографии обновленного седана Kia K2. В России эта модель продается под названием Rio.

Первое фото обновленного Kia Rio

От предшественника новинка отличается дизайном решетки радиатора, формой фар головного света и иным передним бампером, в котором поменялись воздухозаборники и секции противотуманных фар. По мнению экспертов, изменения также должны коснуться заднего бампера, фонарей и интерьера модели.

На российском рынке Kia Rio предлагается в кузовах «седан» и «хэтчбек». Модель оснащается 1,4- или 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 107 л.с. и 123 л.с., соответственно. В состав оборудования базовой версии входят фронтальные подушки безопасности, ABS, зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер и аудиоподготовка с четырьмя динамиками. Базовая стоимость седана начинает от 469 900 рублей, а хэтчбека — от 509 900 рублей.

По предварительным данным, в Китае продажи рестайлинговой модели стартуют в декабре 2014 года. Скорее всего, отечественный Rio изменится так же, как и его китайский «собрат», однако информации о дате появления обновленной версии на российском рынке пока нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector