Автомобили Porsche в Trade-in на выгодных условиях в Спорткар-Центр!

Желаете стать обладателем нового Porsche, но не знаете, что делать со своим старым автомобилем? Вам не хочется самостоятельно заниматься продажей своего авто или просто нет на это времени?

Автомобили Porsche в Trade-in на выгодных условиях в Спорткар-Центр! 

Компания Спорткар-Центр, официальный дилер Porsche, предлагает Вам воспользоваться услугой Trade-In.

Porsche Trade-In – программа, которая позволит Вам без труда и лишних хлопот обменять Ваш старый автомобиль на новый Porsche на максимально выгодных условиях. Это очень удобно, потому что Вам не придется ставить приобретение нового автомобиля в зависимость от продажи уже имеющегося. Вы избавляете себя от необходимости искать покупателя для своего старого авто и получаете новый автомобиль сразу, а не дожидаясь момента реализации старого.

Наши специалисты оценят Ваш автомобиль по всем основным параметрам: год выпуска, состояние ЛКП и агрегатов, пробег и т.д. Мы предложим Вам максимально выгодную цену Вашего старого авто и зачтем ее в качестве платежа за новый автомобиль Porsche как за наличные средства, так и в кредит.

Покупая новый Porsche по программе Trade-in в Спорткар-Центр, Вы сводите к нулю возможные риски, которые могут возникнуть при самостоятельной продаже старого авто.

 

Для тех, кто ищет Porsche с пробегом, Спорткар-Центр предлагает проверенные автомобили с одобренной Porsche гарантией и по программе Porsche Approved, которые обеспечат Вам уверенность и, самое главное, ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.

 

Подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 249-11-11.

 

Спорткар-Центр Рублевский

Пересечение МКАД и Рублёво-Успенского ш.

Московская область, Одинцовский район, деревня Раздоры, МКАД 61км, строение 1.

Автосалон на Кутузовском

Москва, Кутузовский пр-т, д. 7

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector