Новый Audi Q7: первые фото

В Сети появились первые официальные фотографии внедорожника Audi Q7 второго поколения. Публичный дебют новинки пройдет в январе на моторшоу в Детройте. До дилеров автомобиль доберется во второй половине 2015 года.

Новый Audi Q7: первые фото

При смене поколений модель претерпела глубокий редизайн и поменяла платформу. Автомобиль построен на модульной платформе MLB Evo, которую впоследствии используют для вседорожников Bentley и Lamborghini, а также следующих Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne. Новинка обещает быть на 363 килограмма легче предшественника. Она получит светодиодные матричные фары головного света, а также полностью новую архитектуру салона с большим сенсорным тач-падом на центральном тоннеле и селектором коробки передач, ранее не использовавшимся ни на одном Audi.

Новый Audi Q7: первые фото 

По неофициальным данным, в моторную гамму нового Audi Q7 войдут бензиновые и дизельные «шестерки» мощностью от 258 л.с. до 310 л.с., а также 8-цилиндровые агрегаты с 385-435 силами. Ожидается и появление гибридной версии наряду с «заряженным» вариантом SQ7.

Новый Audi Q7: первые фото 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector