Презентация абсолютно нового Lexus RX в Лексус — Ясенево!

5 декабря в Лексус — Ясенево состоится презентация Lexus RX!

Презентация абсолютно нового Lexus RX в Лексус - Ясенево! 

Вы сможете оценить невероятную управляемость, яркий дизайн и все возможности нового турбированного двигателя при личной встрече с новым героем дорог!

Новый Lexus RX — новый роскошный кроссовер, в котором смелый дизайн сочетается с изысканной утонченностью и передовыми технологиями.

 

RX 200t и RX 200t AWD — от 2 499 000 pуб. Мощный и эффективный 2,0-литровый турбированный двигатель, 238 л.с. с 6-ступенчатой АКПП. Полностью светодиодные фары. 4 камеры панорамного обзора с 3D визуализацией. Усиленная жесткость кузова, более спортивные настройки подвески и рулевого управления для динамичного вождения.

RX 350 — от 2 799 000 pуб. Высокотехнологичный атмосферный / бензиновый двигатель 3.5, 300 л.с. Новая автоматическая 8-ступенчатая коробка передач для улучшения динамики и топливной экономичности. Панорамная крыша с открывающейся секцией.  Электропривод задней двери с бесконтактным сенсором. 10-дюймовый цветной проекционный дисплей (HUD).

RX 450h — от 2 999 000 pуб. Высокоэффективная гибридная система с двигателем 3.5 л, V6. Аудиосистема премиум класса Mark Levinson. 4 камеры панорамного обзора с 3D визуализацией. Высокое качество материалов и новые деревянные вставки в интерьере с лазерной гравировкой. 12,3-дюймовый цветной LCD дисплей на центральной консоли.

 

День RX. День, когда мир изменится навсегда, потому что на дороги выйдет новый Lexus RX!

 

Регистрация обязательна!

 

Чтобы подтвердить Ваше присутствие, пожалуйста, позвоните по телефону:  +7 (495) 777-77-12.

 

Лексус – Ясенево

Официальный дилер Lexus

Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector