Детский фотоконкурс KIA KIDS 2012!

Автоцентр «Аврора» официальный дилер KIA в преддверии Новогоднего праздника объявляет о начале конкурса детских фотографий KIA KIDS 2012!

Детский фотоконкурс KIA KIDS 2012! 

Конкурс пройдет с 28  ноября по 15 декабря! Стать участником может любой желающий. Для того, чтобы принять принять участие Вам надо отправить фото Вашего ребенка с автомобилем KIA на наш сайт http://autocenter-aurore.ru/kiakids2012  Не важно какая модель и год выпуска автомобиля, так как конкурс детский и предновогодний, то ваши фотографии могут быть оригинальными: например, запечатлите ваше драгоценное дитя с игрушечной машинкой KIA или даже с рисунком. 

Голосование начнется 8 декабря, и ровно через неделю состоится финал фотоконкурса. Где будет объявлен победитель.

Финал детского фотоконкурса KIAKIDS 2012 состоится 15 декабря на территории Морского Фасада в рамках грандиозного новогоднего мероприятия от Автоцентра Аврора «Новогодний мульти-драйв». 

Наших маленьких гостей ожидает интересная развлекательная программа: аниматоры, фокусники и артисты. Будет организован детский кинотеатр, новогоднее шоу, а главное именно там будет определен победитель и вручены призы и подарки от Автоцентра Аврора и партнеров конкурса. 

Взрослым также не придется скучать: мультибрендовый тест-драйв на 4 трассах. Шоу программа и автосалон специальных предложений ждут Вас!

Подробная информация на сайте Автоцентра Аврора и по телефону 8 (812) 325-01-25

 


Поделитесь с друзьями
Adblock
detector