Автомолл: Ваш Hyundai всегда в отличной форме!

Марка Hyundaiэто сплав инноваций, качества и привлекательной цены на рынке. Именно поэтому мы видим на дорогах огромное количество компактных Solaris, кроссоверов IX35 и Santa Fe, седанов I40 и даже премиальные Equus. Также часто попадаются автомобили Hyundai из 90-х годов, что свидетельствует о высоком качестве этих авто.

Автомолл: Ваш Hyundai всегда в отличной форме! 

Однако содержание даже такой экономичной марки, как Hyundai, стоит определенных вложений.

Автомолл предлагает снизить затраты на содержание Вашего автомобиля Hyundai, поддерживая его в отличном техническом состоянии.

Все очень просто. Здесь Вы можете приобрести оригинальные запчасти и «расходники» для проведения  регламентных работ по обслуживанию Hyundai у дилера за гораздо меньшие деньги, чем в официальном дилерском центре.

После окончания гарантии на Hyundai можно перейти на неоригинальные запчасти. Таким образом, экономия будет более существенной.

В Автомолл Вы сможете найти все для Вашего Hyundai: оригинальные и неоригинальные запчасти и аксессуары, кузовные детали, стекла, фары, шины,  диски и то, что в других местах найти просто невозможно.

Автомолл – это 18 павильонов с запчастями и аксессуарами Hyundai.

На территории автомобильного  торгового комплекса находится более 60 автосервисных боксов, где Вам помогут установить купленное оборудование или поставить запчасти.

На нашей территории работает круглосуточный шиномонтаж. Место расположения: «Северная сторона», павильон №40. Для въезда на территорию с 19:00 до 9:00 Вам нужно сообщить охране, что Вы — на шиномонтаж. Телефон дежурного по шиномонтажу: +7 (926) 588-17-74.

 

Торговый комплекс Автомолл находится на месте Кунцевского рынка запчастей и считается его преемником.  Наличие большого ассортимента запасных частей (оригинальных и неоригинальных), а также гибкая ценовая политика, готовы удовлетворить запросы любого автовладельца. Всегда в наличии более 1 000 000 наименований запчастей.

 

Автомолл расположен на внешней стороне МКАД между Рублевским и Можайским шоссе (55-й километр внешней стороны). Комплекс имеет удобные съезды «55в» как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД.

 

Автомолл – умное решение для владельцев Hyundai!

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector