День открытых дверей в Центральной автошколе «Безопасность»

День открытых дверей в Центральной автошколе «Безопасность» В августе 2010г. Центральная автошкола «Безопасность» впервые среди автошкол г.Москвы провела День открытых дверей для всех желающих в будущем стать автомобилистами.

Будущие автомобилисты получили возможность задать напрямую все интересующие вопросы лично генеральному директору автошколы, познакомиться с преподавателями теоретического курса ПДД и ОБД, пообщаться с администраторами филиалов и мастерами практического обучения вождению.  

В ходе мероприятия сотрудники Центральной автошколы «Безопасность» рассказали об основных принципах работы компании, условиях и формах обучения в автошколе, а также об оригинальной методике преподавания теоретического курса ПДД и ОБД.  На Дне открытых дверей присутствовали сотрудники ГИБДД и представители государственных органов в сфере образования г.Москвы, которые отвечая на вопросы аудитории, рассказали о рейтинге автошкол и о готовящемся конкурсе «Лучшая автошкола г. Москвы», который пройдет впервые в г. Москве осенью текущего года. Учебная аудитория, рассчитанная на 45 человек, была заполнена полностью. Пришедшие на мероприятие участники получили в подарок Правила дорожного движения и памятные сувениры.  

Подводя итог мероприятия, генеральный директор Центральной автошколы Сергей Юрьевич Лобарев поблагодарил пришедших за интерес, проявленный к автошколе, и анонсировал проведение нескольких подобных мероприятий в следующем квартале текущего года. 

Пресс-служба Центральной автошколы.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector