Новый Audi A7 Sportback – первые фото

Компания Audi опубликовала несколько официальных снимков своей новой модели A7. Первые фотографии новинки появились незадолго до премьеры Audi A7 2011 модельного года.

Новый Audi A7 Sportback – первые фото

Как и ожидалось, серийная версия вплотную приближена к концепт-кару A7 Sportback, представленному на Североамериканском автосалоне в 2009 году. Передняя часть автомобиля отличается фирменным агрессивным, но одновременно сдержанным бампером, противотуманными фарами и традиционной решеткой радиатора. Профиль новинки довольно сильно напоминает Porsche Panamera, а что касается интерьера, то он отделан кожей и деревом, в лучших традициях премиума. Центральная консоль стала еще более ярко-выраженной.

Новая модель A7 Sportback будет оснащаться на выбор несколькими двигателями: 3.0-литровым 6-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 272 л.с., 4.2-литровым 8-цилиндровым 377-сильным двигателем, 3-литровым 253-сильным турбодизелем или 4.2-литровым турбодизелем мощностью 355 л.с.

В зависимости от комплектации автомобиль будет комплектоваться 7-ступенчатой автоматическую DSG-трансмиссией и полноприводной системой Quattro, которые будут входить как часть стандартного оснащения.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector