Toyota Hilux оценили в полтора миллиона рублей

Российское представительство компании Toyota объявило о начале приема заказов на пикап Hilux восьмого поколения. Стоимость базовой версии с 2,4-литровым дизелем и 6-ступенчатой «механикой» составляет 1 499 000 рублей.

Toyota Hilux оценили в полтора миллиона рублей

Список стандартного оснащения нового Hilux предусматривает ABS, систему стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, датчики света, галогенные фары головного света и 17-дюймовые колесные диски. Топовая комплектация дополнительно может «похвастаться» светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, круиз-контролем, камерой заднего вида, парктроником, климат-контролем, кожаным салоном, мультимедийным комплексом с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Toyota Hilux оценили в полтора миллиона рублей

Пикап Hilux нового поколения предлагается в России с двумя дизельными моторами: 2,4 литра (150 л.с., 400 Нм) и 2,8 литра (177 л.с., 450 Нм). Первый двигатель сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а более мощный агрегат работает в паре с «автоматом» аналогичного диапазона.

Пикап предыдущего поколения все еще доступен с 2,5- и 3,0-литровым дизельными моторами (144 и 171 сила соответственно), которые сочетаются с 5-ступенчатыми трансмиссиями. Цены на модель с учетом скидок начинаются от 1 459 000 рублей.

Toyota Hilux оценили в полтора миллиона рублей

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector