На eBay продают скрещенный Rolls-Royce и Ford

На eBay продают скрещенный Rolls-Royce и Ford
На eBay продают скрещенный Rolls-Royce и Ford

Очень интересный универсал выставили на продажу в Соединенных Штатах Америки. Это универсал Rolls-Royce, укоторый компания не выпускала. Дело в том, что это сращенная модель Rolls-Royce Silver Shadow с Ford Country Squire 1971 года. Соответствующее объявление размещено на площадке онлайн-аукциона eBay.

Автомобиль делался специалистами фирмы Scar Cars Inc. Сообщается, что всего таких автомобилей было произведено восемь штук. Универсал действительно сделан качественно, все на высшем уровне, внешне невозможно сказать, что данный экземпляр изготавливали не на заводе. Верхняя часть кузова машины окрашена в серебристый цвет, нижняя – в красный. На капоте имеется знаменитая статуэтка Rolls-Royce. В салоне кожаные кресла, на передней панели имеются накладки из дерева, установлен CD-проигрыватель.

Скрещенный Rolls-Royce и Ford - салон
Скрещенный Rolls-Royce и Ford — салон

Под капотом 6,5-литровый бензиновый двигатель. Пробег автомобиля чуть более 69 тысяч миль, что немногим больше 111 тысяч километров. На данный момент последняя ставка на такой необычный универсал 15 тысяч долларов. В рублях по текущему курсу это почти 1,1 миллиона. До конца аукциона осталось менее одного дня.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector