В Москве как в Монако

С 24 по 27 апреля в выставочном центре КРОКУС ЭКСПО пройдет международная автовыставка Top Marques Monaco. Выставка проходит при поддержке гигантов мирового автопроизводства. На ней автолюбители и просто все желающие смогут увидеть автомобили, которые относятся к числу самых роскошных (и по совместительству дорогих) в мире. 

В Москве как в Монако

Среди экспонатов такие «монстры», как Porsche (практически весь модельный ряд), 610-сильный Bentley Continental GT Speed, MercedesBenz SLR McLaren (стоимостью более чем в 22 миллиона рублей!), модели от Aston Martin, Ferrari, Maseratti, Lamborghini, Rolls Royce и Jaguar. Так, Porsche представит свое знаменитое купе Cayman S, кабриолеты 911 Carrera 4 и Carrera 4S, новинки Boxster и Boxster S. Британский (точнее индийский) Jaguar – свой новый седан XF (найдется место и другим представителям линейки бренда).

 

 

 

Особо отличится компания Mercury — крупнейший дистрибутор всего роскошного (не только авто) в России. Компания представит упоминавшееся Bentley Continental GT Speed, а также  Continental Flying Spur, Maserati GranTurismo и Quattroporte, Lamborghini Gallardo Spyder и супер спортивные Ferrari 612 Scaglietti и F430.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector