Новый BMW в лизинг по госпрограмме

Программа льготного лизинга, реализуемая при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, позволяет клиентам приобрести 29 модификаций локальной сборки автомобилей BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW 7 серии, BMW X1, BMW X3, BMW X4, BMW X5 и BMW X6.

 Новый BMW в лизинг по госпрограмме

Организация может получить субсидию на лизинг в рамках любой из программ «BMW Лизинг», включая «Лизинг +» с максимально быстрым рассмотрением заявки в течение одного рабочего дня, программой для крупных корпоративных парков «Fleet лизинг», а также «Лизинг Select» с уменьшенными ежемесячными платежами и гарантией обратного выкупа автомобиля официальным дилером BMW.

Существует два условия для оформления субсидии – срок лизингового договора не менее одного года и авансовый платеж не менее 10% от стоимости автомобиля. Государство субсидирует 10% от цены нового автомобиля (но не более 500 тыс. руб. на один автомобиль и не более 5 млн руб. для одной компании-лизингополучателя). Деньги компенсируются в виде уменьшения авансового платежа.

Программа льготного лизинга будет работать до 1 декабря 2015 года. Она доступна как для юридических, так и для физических лиц.

Полный список лизинговых компаний – партнеров BMW, участвующих в госпрограмме льготного лизинга, а также подробности программы, Вы можете узнать, обратившись к официальному дилеру BMW – Пеликан-Праймари.

Пеликан-Праймари

Официальный дилер BMW

Сертифицированный дилер BMW M

Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.

Пн-Вс c 9:00 до 21:00

Телефон: +7 (495) 980-70-80

www.bmw-pelican.ru

Лучший дилер 2014 года

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector