Mercedes-Benz A-class от AMG замечен на тестах

Заряженный Mercedes-Benz A-class от ателье AMG был замечен фотошпионами в ходе дорожных тестах. 

Mercedes-Benz A-class от AMG замечен на тестах

По некоторой информации, обновленный хэтчбек оснастят двухлитровым турбированным мотором мощностью до 350 лошадиных сил. Предполагается, что впервые новинка появится на публике Парижского автосалона. 

Прототип Mercedes-Benz A-class от AMG, как видно по фотографиям, тестируется в пятидверном кузове, но ранее сообщалось, что «заряженный» хэтчбек будет построен на базе трехдверного варианта. Планируется, что его снабдят бензиновой версией двигателя с турбонаддувом, но сколько точно он будет выдавать мощности — пока неизвестно. По предварительным оценкам, она составит от 320 до 350 лошадиных сил. Кроме того, хэтчбек будет оснащаться системой полного привода, что сделает его непосредственным конкурентом таких моделей, как, скажем, 340-сильная Audi RS 3.   

Та же версия «А-класса» от AMG будет иметь модифицированную подвеску, новую систему рулевого управления и более мощную тормозную систему. Кроме того, как легко заметить по фотографиям, получит она и развитый аэродинамический обвес, место которого на прототипе занимает габаритный пластиковый камуфляж.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector