Компактный Honda Fit уже в Нью-Йорке

Новый Fit 2009 вобрал в себя все, что так не доставало прошлой версии, и с присущей автомобилям Honda агрессивностью и остротой, готов ринуться в бой с самоуверенными конкурентами. С новым “малышом” компания планирует превысить достигнутые прошлой моделью результаты. Вспомним, ведь, объем продаж прошлого Fit был не такой уж и шуточный — 2 млн. автомобилей за 6 лет. Впрочем, для Honda здесь нет ничего удивительного.

В обновленной модели японцы прямо-таки раскрыли все секреты технического ноу-хау. Тут Вам и USB-порт для подключения флеш-носителей и MP3-плееров, и фирменная навигационная система с голосовым оповещением и 6,5-дюймовым LCD экраном, и комфортный и уютный салон с удобными сидениями из качественной черной ткани, и 3 режима управления. К тому же, автомобиль стал более жестким и еще более послушным и приятным на ощупь, он превратился в настоящий развлекательный комплекс на колесах. Про такие обязательные элементы безопасности, как ABS, EBD мы не будем даже упоминать, это все входит в так называемый “стандартный набор”. Японцы молодцы, они видят недостатки в своих прошлых моделях и во время их исправляют – это, безусловно, достойно похвалы.

Компактный Honda Fit уже в Нью-Йорке

Что же касается двигателя, то тут просто песня! Сверхэкономичный 1.5-литровый 4-цилиндровый мотор i-VTEC от прошлой модели немного удлинили и обновили, еще более понизив его “прожорливость” и повысив мощность. Также, Вы можете выбрать коробку передач по вкусу: 5-ступенчатый автомат, либо 5-ступенчатую механику.

Новая функция Magic Seat® позволит менять положение задних сидений, как Вам будет угодно

Вам нужен небольшой городской автомобиль на каждый день с такими приоритетными показателями, как качество, надежность и отличный дизайн? Лучше нового Fit, пожалуй, не найти. Плюс ко всему, дабы угодить клиентам с “драйверскими” замашками, у которых так и чешутся руки превысить отметку 100 км/ч, Honda предложит спортивную версию своей обновленной Fit, которая будет оснащаться лепестками переключения передач на руле, 16-дюймовыми колесными дисками, и прочим спортивным “тюнингом”.

В США и Европе автомобиль появится уже в конце этого года, а когда в России? Узнавайте у дилеров Honda.  Не терпится увидеть обновленного “японца”? Спешите в галерею!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector