Женские машины

В последние годы  в обществе происходят большие изменения, и уже никого не удивляет, когда  женщина ведет серьезные проекты или работает на высокопоставленных должностях. Ряды бывших домохозяек успешно адаптировались в бизнес-леди, а то и в хищных акул бизнеса, хотя остались и те, кто с гордостью ведет хозяйство. Естественно, представительницы прекрасного пола уже давно направились и в автосалоны, дабы еще более ярко подчеркнуть свою независимость и свободу. По некоторым данным, за последние 5 лет спрос на автомобили среди женщин вырос в два раза.

Но чего же хотят женщины от автомобиля? Как замечает руководитель отдела продаж ООО «Автоцентр Аврора», Геворков Михаил, покупательниц можно разделить на несколько категорий – женщины, пришедшие в салон с возгласом «хочу красненькую и чтобы маленькая была», а также представительницы прекрасного пола, разбирающиеся в технических характеристиках, автомобиля не хуже, а порой лучше, чем мужчины.

Но все-таки портрет автолюбительниц, интересующихся автомобилями марки KIA – женщины среднего уровня достатка, предпочитающие разумные цены и в то же время ценящие качество.

Женские машины

Особой привлекательностью пользуются автомобили KIA Picanto, KIA Cee’d, KIA Rio. Малолитражный хэтчбек KIA Picanto, объемом двигателя 1-1,1 литр, мощностью 62-65 лошадиные силы. Автоматическая коробка передач, система  ABS и 2 подушки безопасности. Яркий дизайн, стильный комфортный салон, нестандартные цветовые решения,  как нельзя лучше подойдут молодому, автомобилисту, в особенности женщинам, именно они проявляют наибольший интерес к модели, о чем свидетельствует статистика продаж «Автоцентра Аврора».

И не зря! – автомобиль миниатюрный и спокойный, а разве не это нужно женщине? Автомобиль оптимально подходит для города.  Его официальным лозунгом является: «Компактный  снаружи – просторный внутри», и это действительно так. Kia Picanto отлично чувствует себя в городских пробках и на маленьких улочках. В местах, где массивным внедорожникам зачастую не проехать, Pikanto проезжает без проблем.  Опять же, благодаря своей маневренности и компактности легко решаются вопросы с  парковкой, что особенно актуально для крупных мегаполисов. Также, Kia Picanto был отмечен Европейским комитетом по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP, высокой степенью безопасности защиты детей (4 звезды).

KIA Picanto, идеально подойдет для женщины с любым стажем вождения и позволит чувствовать себя на дороге уверенно и комфортно.

Приобрести этот автомобиль Вы можете в любом из трех наших автосалонов, либо оформить форму заказа автомобиля прямо с сайта.

Адреса салонов:
Улица Салова, д.56, тел.: 325-20-25
Полюстровский проспект, д.59, тел.: 325-02-25
Улица Кубинская, д.4, тел.: 325-01-25

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector