Встречаем авто-весну вместе с Автомолл

Прощайте, скользкие дороги, ограниченная видимость за рулем и долгие утренние прогревы. Впереди только уверенное сцепление с асфальтом и солнечное небо над головой.

Встречаем авто-весну вместе с Автомолл

Зимние условия вождения это не только дополнительная концентрация водителя, но и повышенная нагрузка на автомобиль: усиленно страдает подвеска, кузов, система охлаждения двигателя. Из-за реагентов и влажности изнашиваются трубки системы охлаждения, радиатор, выхлопная система и электрическая проводка.

Автомолл знает все проблемы зимней эксплуатации и на протяжении долгих лет помогает автовладельцам содержать свой транспорт в исправном техническом состоянии.

Проверьте свой автомобиль после зимы, чтобы летом получать от вождения только удовольствие.

На территории Автомолл  находится  более 60 автосервисных боксов, где вы можете провести полную диагностику всех систем любого автомобиля, выявить «потери» после зимы и экономно их устранить.

Запчасти и аксессуары можно купить прямо здесь. Наличие большого ассортимента запасных частей (оригинальных и неоригинальных), а также гибкая ценовая политика, готовы удовлетворить запросы любого автовладельца. Всегда в наличии более 1 000 000 наименований запчастей.

Также все прекрасно помнят, что очень скоро предстоит пора сезонной смены резины.  В Автомолл вы найдете любые  шины и диски по доступной цене.

Автомолл расположен на внешней стороне МКАД между Рублевским и Можайским шоссе (55-й километр внешней стороны). Комплекс имеет удобные съезды «55в» как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД.

Автомолл помогает заботиться о Вашем автомобиле!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector