Обновленный KIA Sportage – запуск продаж.

Компания Автоцентр Аврора представляет Вашему вниманию обновленную версию Kia Sportage — «Limited Edition». С 23 ноября 2009 года, в компании «Автоцентр Аврора» – официальный дилер Kia, стартуют продажи обновленной версии автомобиля Kia Sportage / Киа Спортейдж — «Limited Edition».

Обновленный KIA Sportage – запуск продаж. 

Это уникальная комплектация полноприводной модификации с автоматической коробкой передач.

Данная модель заказана в количестве 200 штук и представлена в черном, белом, бежевом и сером цветах.

Комплектация версии  «Limited Edition» включает опции, недоступные на других комплектациях Sportage / Спортейдж:

  • литые диски, шины размером 235/55R17;
  • глубокая тонировка стекол задних дверей, стекол боковин кузова и стекла пятой двери;
  • хромированные внутренние ручки дверей;
  • ручка коробки передач с отделкой из кожи и вставкой под металл;
  • металлические накладки на пороги;
  • автоматически затемняющееся зеркало заднего вида с компасом;
  • интерьер премиум-класса с комбинированной отделкой сидений кожа-ткань;

Обновленный KIA Sportage – запуск продаж.

Новый Kia Sportage — современный внедорожник с несущим кузовом, сочетающий легкость в управлении и универсальность минивэна, разработан южнокорейскими конструкторами, в соответствии с европейскими традициями и современным дизайном, поражает четкими линиями и простотой форм.На выбор предлагаются как полноприводные версии, так и комплектации с передним приводом. Автомобиль оснащается экономичным 2-литровым бензиновым 4-цилиндровым двигателем и 2-литровым дизельным двигателем.
Новый Sportage предоставляет широкий набор функций для водителя и позволяет максимально использовать пространство, обеспечивая лучшую вместимость салона в своем классе. Уровень комфортности определяется такими опциями, как усилитель руля и регулятор наклона рулевой колонки, система энергосбережения аккумулятора, электропривод стекол передних и задних дверей, климат-контроль, бортовой компьютер, электронная система стабилизации движения (ESP), тонированные стекла, подогрев сидений, аудиосистема с МР3, радио, AUX и USB.
Дополнительное удобство создают зеркала заднего обзора с электроприводом, откидное стекло багажной двери. Заднее сидение складывается по частям, а его спинки имеют регулировку по наклону.

Новый Sportage оснащен системой безопасности пассажиров, получившей пятизвездочную оценку, как у южнокорейских экспертов, так и у специалистов EuroNCAP. Cистема безопасности включает в себя шесть подушек безопасности, систему электронной стабилизации кузова (ESP), преднатяжители ремней безопасности с ограничителями нагрузки, ABS с дисковыми тормозами всех четырех колес. Садясь за руль KIA Sportage, можете быть уверены, что Вам обеспечена максимальная защита!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector