В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

«Авилон Автомобильная группа» — официальный дилер Volkswagen в России — стала Золотым партнером грандиозного ежегодного мероприятия — девятый  Volkswagen Festival 2015, которое состоялось 23 мая на полигоне Audi Quattro Camp в парке «Яхрома». Праздник собрал более 7000 участников, свыше 2500 автомобилей, не менее 10 часов драйва и 20 лучших авто России!

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

Дилерский центр «Авилон» второй год принимал активное участие в съезде и на этот раз приготовил ряд специальных мероприятий для поклонников марки Volkswagen. Так, на полигоне было проведено 60 тест-драйвов моделей Polo, Golf, Tiguan, новой Jetta и Touareg, а самой популярной моделью оказался Golf – он собрал 27 желающих прокатиться. Помимо этого, у гостей мероприятия была уникальная возможность – испытать в движении новинку — электрический Golf. На стенде «АВИЛОН», работали выездные сертифицированные консультанты по сервису, которые обработали на месте более 100 запросов, и более 200 консультаций провели менеджеры по продажам. Также в течение всего дня работал бутик, где все желающие могли приобрести стильные аксессуары с символикой Volkswagen. Всех посетителей ждали конкурсы и подарки, а для самых маленьких гостей была предусмотрена игровая зона с анимацией.

Открывал мероприятие Руководитель марки Volkswagen – легковые автомобили в России Пьер Бутен, который впервые в этом году приехал на фестиваль в Россию. В своей речи он обозначил следующее: «Сила бренда заключается в его поклонниках. Для нас очень важно видеть такое количество лояльных клиентов марки Volkswagen, которые участвуют в фестивале на протяжении многих лет. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем это мероприятие». Посетив шатер «Авилона», Пьер Бутен отметил высокий уровень подготовки и реализации проекта.

Марка Volkswagen представила на фестивале спортивную версию легендарного Volkswagen Beetle – Beetle Sport, а также заряженный хэтчбек Golf R. Компания «Академия Ралли» показала на фестивале автомобили Polo, подготовленные для раллийного монокубка Volkswagen Polo Cup.

На фестиваль участники приехали со всей страны, чтобы пообщаться с увлеченными людьми, обменяться опытом в вопросах покупки автомобиля, сервиса и тюнинга, а также окунуться в атмосферу драйва с захватывающими авто-шоу и выступлениями стант-райдеров и дрифтеров.

В этом году с помощью лотереи, в которой принимали участие гости, приобретавшие специальный входной билет, был разыгран единственный в мире Volkswagen Passat с задним приводом. Автомобиль получил участник Volkswagen Festival из Тамбова.

 

«Авилон» — один из крупнейших официальных дилеров Volkswagen в России и «Лучший дилер» по продажам коммерческих автомобилей марки с 2011г. по 2014г.

Компания открыла свои двери для клиентов в октябре 2010 года как один из наиболее современных, инновационных и комфортных автоцентров народного немецкого бренда в России.

 

«Авилон» выражает благодарность партнерам проекта: компании «Castrol», ведущему производителю машинных масел и смазочных материалов, и Группе компаний «Eberspächer», производителю климатического оборудования высшего класса для автомобилей.

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

В Москве прошел девятый Volkswagen Festival

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector