Тест-драйв FIAT by Янис Чамалиди

Известный петербургский дизайнер Янис Чамалиди прошел тест-драйв на невероятно стильных автомобилях FIAT 500 by Gucci и FIAT Punto. Он прокатился по центру Петербурга, съездил на загородный пикник и не смог остаться равнодушным. Модные «итальяшки» были любезно предоставлены Автоцентром Аврора официальным дилером FIAT в Петербурге.

Тест-драйв FIAT by Янис Чамалиди

Янис Чамалиди — титулованный петербургский дизайнер, дважды удостоенный звания Дизайнер Года. С 1998 года Модный дом IanisChamalidy ежесезонно создает женские коллекции prêt-à-porter. Кому как ни творцу моды и стиля оценивать эти уникальные для России автомобили?

Тест-драйв FIAT by Янис Чамалиди

Fiat 500 by Gucci создан Фридой Джаннини (художественный руководитель Gucci) в сотрудничестве с CentroStile Fiat и приурочен ко дню 150-летия объединения Италии и 90-летию Gucci. FIAT 500 — это трехдверный автомобиль небольших размеров, идеально подходящий для города. Компактные размеры решают проблему с парковкой, а Янис называл его «автомобилем для эгоистов».

Тест-драйв FIAT by Янис Чамалиди

Второй автомобиль, за рулем которого прокатился Чамалиди – FIAT Punto. Экстерьер Punto спроектировал гений автомобильного дизайна Джорджетто Джуджаро. Дерзкий и стремительный, стильный и динамичный, он поражает изысканностью форм и небывалой мощью. Каплевидные фары, покатая линия капота, гармоничные спортивные пропорции кузова, созданного знаменитым ателье Giugiaro, представляют итальянский дизайн в его лучшем проявлении. «Демократичный автомобиль, который подойдет, как для поездок на природу по загородным трассам, так и для ритма нашего города!» — вердикт дизайнера Чамалиди.

Будьте стильными, индивидуальными, выделяйтесь в потоке машин! Живите ярко!

Будьте стильными, индивидуальными, выделяйтесь в потоке машин! Живите ярко!

Янис Чамалиди о 500 by Gucci: «Элегантный кузов и обивка салона уже при первом знакомстве говорят о высочайшем качестве этого автомобиля, сразу же обращаешь внимание на поверхности, а они безупречны, что характерно для Gucci, это как войти в бутик Gucci и попасть в мир люкса».

Тест-драйв FIAT by Янис Чамалиди

FIAT 500 подходит, по мнению Яниса, модникам, которые обращают внимание на детали и мелочи, а тут интересно все: кожа, пластик, сочетание цветов, даже ремень безопасности выполнен в фирменных цветах Gucci. Для самого же Чамалиди, важными критериями при выборе авто являются стиль и комфорт. Такой автомобиль просто не может не обращать на себя внимание!

Тест-драйв FIAT by Янис Чамалиди

P.S. Всех владельцев итальянских автомобилей Автоцентр Аврора приглашает на автопробег FIAT и праздник в Spa-отель VODA 24 августа.

Все подробности о ценах и комплектациях в Автоцентре Аврора. 

Кубинская 4. 8 (812)325-00-25
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector