Легендарная Fiat Panda получила обновление

Знаменитый хэтчбек Panda от компании Fiat в преддверие своего 40-летнего юбилея получил обновленную версию. Автомобиль является, пожалуй, самой известной моделью бренда.

Fiat Panda
Fiat Panda

Новую версию Fiat Panda внешне отличают обновленные бампера, боковые пороги и новый дизайн дисков. Теперь также доступна к покупке специальная версия под наименованием Sport, для которой характерны двухцветные диски, черная крыша и зеркала заднего вида в выбранном цвете кузова. В интерьере автомобиля изменения следующие: передняя панель получила вставки из дерева, а мультимедийный комплекс обзавелся экраном размером в 7 дюймов и функцией поддержки систем CarPlay и Android Auto. Автомобиль Fiat Panda комплектуется безальтернативным мотором объемом 1.0 литр мощностью 70 л.с., к нему в комплект также прилагается и стартер-генератор с аккумуляторной батареей, система также обладает возможностью рекуперации при торможении.

Салон Fiat Panda
Салон Fiat Panda

За весь прошлый год французская компания Fiat смогла продать почти 1 350 000 единиц своих автомобилей в мире, модель Panda занимает среди них крайне значительную долю – порядка 14%, что составляет около 185 000 автомобилей. Обновленному хэтчбеку прогнозируются еще большие продажи, так как он стал еще современнее.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector