Citroёn DS3: новое приложение для IPhone®

Citroёn DS3: новое приложение для IPhone®

Концепция Citroёn «Créative Technologie» на этот раз находит свое воплощение в приложениях для iPhone® или IPod Touch®. Бесплатная программа с конфигуратором DS3 доступна уже с 1-го марта. Через систему индивидуального анкетирования, программа сама предложит идеальный вариант DS3 для каждого пользователя, а затем, в случае необходимости, пользователь может сам внести изменения через встроенный конфигуратор. Кроме того, в приложении для iPhone® доступен еженедельно обновляемый новостной журнал.

Конфигуратор позволяет выбирать все возможные варианты оформления машины (цвет кузова, варианты декоративных наклеек на крышу, различные колесные диски и т.д.), после чего эти идеи могут быть воплощены в настоящем DS3, адаптированном под запросы каждого конкретного пользователя. С появлением нового бесплатного приложения для iPhone®, Citroёn дарит возможность создавать уникальные варианты DS3, соответственно индивидуальным пожеланиям.

Citroёn DS3: новое приложение для IPhone® 

После автоматического определения основных параметров автомобиля, каждый сможет доработать машину в случае необходимости, а именно изменить изначально предложенный цвет кузова, крыши, колес, интерьера и любые другие варианты оформления. Когда машина полностью готова и  соответствует ожиданиям, пользователь может разместить свой собственный виртуальный DS3 в социальных сетях или, определив через спутниковую навигацию адрес ближайшего дилерского центра Citroёn, передать туда свой проект и оформить заказ на реальный DS3. В качестве приятного бонуса EGO-конфигуратор предоставляет пользователю доступ к еженедельно обновляемому DS3-журналу, с самыми последними новостями из мира автомобилей, моды, дизайна и т. д.

Скачать бесплатное приложение с сайта Apple Store можно уже с 1 марта.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector